православный календарь


четверг, 28 марта 2013 г.

Творческая встреча Наталии Сухининой

 
В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Православной книги и проведению в Ивановской области книжной выставки-ярмарки "Радость Слова"  28 марта в школе при Никольской обители города Приволжска состоялась творческая встреча с известной журналисткой и писательницей - Наталией Евгеньевной Сухининой, автором таких книг как "Где живут счастливые?", "Белая ворона", "Какого цвета боль?", "Времена года", "Прощание славянки", "Не продавайте жемчужное ожерелье", "Дорога, ставшая судьбой", "Полет одуванчиков", "Куда пропали снегири?", "Все просто у святых".
   Сухинина любима в церковной среде. Как сказал в предисловии к одной из её книг профессор МДА Михаил Михайлович Дунаев: "Сухинина учит Православию. Не догматике, разумеется, и не церковным канонам - для этого есть специальные книги. Она учит православному постижению жизни на простых житейских примерах".
    Большую радость принесла читателям встреча с любимым автором. В ней принимали участие заведующая районной библиотекой Дунаева Н.Ю., представители прессы. 
    В этот же день писательница встретилась с читателями, руководителями и работниками библиотечной системы, представителями научного сообщества в Центральной городской библиотеке им. Я.П. Гарелина в городе Иваново. Встреча проходила в форме диалога. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.